Products

Plug & Play 이더넷 스위치

  • 10/100/1000 Mbps RJ45

  • 1 Gbps SFP

  • ​컴팩트 디자인

Plug & Play 이더넷 스위치
Plug & Play 방식의 Unmanaged 이더넷 스위치는 별도의 설정 없이 이더넷 네트워크를 손쉽게 연결합니다. 모델에 따라 10M/100M/1G 속도의 RJ45 포트와 1 Gbps SFP 슬롯 인터페이스를 제공하고 최대 9216바이트 점보 프레임을 처리할 수 있습니다. 노이즈가 발생하는 환경에서 고속/장거리 네트워크를 연결할 경우에는 SFP 인터페이스에 다양한 광 모듈을 장착하여 네트워크 성능을 최대화 합니다. Unmanaged 이더넷 스위치는 효율적인 비용으로 소수의 장치나 소규모 네트워크를 연결하는데 주로 사용됩니다.
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
산업용 모델
컴팩트한 크기로 설계된 DIVA-IS0503S 및 DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S 모델은 주변의 다른 장치들과 제어 판넬 내부에 손쉽게 장착하면서 설치 공간을 최소화 하도록 딘레일 브래킷이 부착되어 있습니다. 또한 판넬 내부의 다른 장치들과 전원 공급 장치도 함께 사용할 수 있도록 폭넓은 범위의 DC 전원을 이중으로 입력할 수 있습니다. 열악한 산업 현장에서 사용할 있도록 -40℃ 부터 +85 ℃ 사이의 폭넓은 온도에서 동작하고​ 입력 전원에 장애가 발생할 경우 알람 릴레이 신호를 출력하여 현장에서 장애 발생 상황을 쉽고 빠르게 확인할 수 있습니다.
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
SFP 모듈
DIVA-IS0505S 및 DIVA-IS0503S 모델은 아래와 같은 SFP 모듈을 통해 싱글모드/멀티모드 광 네트워크를 연결합니다. BIDI 모델은 1코어로 파장을 구분하여 양방향 통신을 지원하기 때문에 통신회선 비용을 절감할 수 있습니다. 아래의 모듈 외에도 -40℃ 부터 +85 ℃ 사이의 온도에서 동작하는 산업용 버전과 사용자 요청에 따라 특수 모듈 공급이 가능합니다. DIVA-SFP 모듈은 Cisco, Juniper, Arista, Brocade, HPE, Dell, Extreme, H3C, Intel, IBM, NETGEAR, Ciena, D-LINK, Avage 제조사 장치와 호환되며 DDM (Digital Diagnostic Monitoring) 기능을 지원합니다.
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
모델명​​
DIVA-SFP-SX
DIVA-SFP-SX-2km
DIVA-SFP-LX-20km
DIVA-SFP-BIDI-LX-20km​
속도
1 Gbps
1 Gbps
1 Gbps
1 Gbps
파장
850 nm
1310 nm
1310 nm
1310 / 1490 nm
광모드
Multi-mode
Multi-mode
Single-mode
Single-mode
최대통신거리
550 m
2 km
20 km
20 km
​모니터링
DDM
DDM
DDM
DDM
출력
-9.5 ~ -3 dBm
-9.5 ~ -3 dBm
-9.5 ~ -3 dBm
-9.0 ~ -3 dBm
감도
< -17 dBm
< -17 dBm
< -23 dBm
< -23 dBm
모델별 사양 비교
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
Plug & Play DIVA 이더넷 스위치, 산업용 기가비트 이더넷 스위치, Unmanaged 비관리형 이더넷 스위치, 딘레일 이더넷 스위치, 실외용 이더넷 스위치, 옥외용 이더넷 스위치, DIVA-SFP 광 모듈, DDM 기능 SFP, DIVA-S0508, DIVA-IS0505, DIVA-IS0505S, DIVA-IS0503S, 공장자동화 이더넷 스위치, 빌딩자동화 이더넷 스위치, AGV 이더넷 스위치, 물류자동화 이더넷 스위치
Model Name
Total Port
RJ45
SFP
Alarm output​
Input Power
Operation Temp.​
​Size (W x D x H)
Mounting
DIVA-S0508
8
10/100/1000Mbps x8
-
-
5~12V DC
0 ~ +60 ℃
140 x 75 x 25 mm
Desktop, Wall
DIVA-IS0505
5
10/100/1000Mbps x5
-
support
10~57V DC (Dual)
-40 ~ +85 ℃
34 x 86 x 188 mm
35mm DIN-Rail
DIVA-IS0505S
5
10/100/1000Mbps x4
1G ONLY x1
support
10~57V DC (Dual)
-40 ~ +85 ℃
34 x 86 x 188 mm
35mm DIN-Rail
DIVA-IS0503S
3
10/100/1000Mbps x2
1G ONLY x1
support
10~57V DC (Dual)
-40 ~ +85 ℃
34 x 86 x 188 mm
35mm DIN-Rail
DIVA-S1518
Model Name
Total Port
RJ45
SFP
PoE output​
Input Power
Operation Temp.​
​Size (W x D x H)
Mounting
DIVA-S1518P250
DIVA-S1518
18
10/100/1000Mbps x16
1000Mbps x2
-
100~240V AC
-20 ~ +50 ℃
270.5 x 44.6 x 181 mm
19" Rack, Desktop, Wall
DIVA-S1518P250
18
10/100/1000Mbps x16
1000Mbps x2
802.3at/af (250W)
100~240V AC
-20 ~ +50 ℃
270.5 x 44.6 x 181 mm
19" Rack, Desktop, Wall